您所在位置:首页 >> 公众参与 >> 公众留言  
 
留言主题:事业单位岗位核减情况
编号:6649 留言部门:人力资源和社会保障局 姓名:匿名 留言时间:2018-02-07 已回复
· 了解更多信息请访问人力资源和社会保障局网站 · · 答复率

留言内容:事业单位岗位核减情况什么时候出?
回复:您好,《2018年长岛县事业单位部分职位招聘计划取消调整公告》已经在政府门户网站公布,请及时查看。
本留言评论
    发表评论
  昵称:  
  
  输入验证码 code...  
   · 尊重网上道德,遵守《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》及中华人民共和国其他各项有关法律法规
   · 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
   · 参与本留言即表明您已经阅读并接受上述条款
长岛县人民政府办公室 主办
地址:山东省烟台市长岛县县府街88号 邮编:265800
电话:0086-535-3212197  管理员信箱: jyk@changdao.gov.cn
Copyright @2005.All rights reserved 烟台市综合信息中心技术支持
鲁ICP备05024073号