您所在位置:首页 >> 公众参与 >> 公众留言  
 
留言主题:九丈崖景区门口不让临停?接送家人让走到村里去,不让家人在
编号:6266 留言部门:旅游局 姓名:匿名 留言时间:2017-09-11 已回复
· 了解更多信息请访问旅游局网站 · · 答复率

留言内容:九丈崖景区门口不让临停?接送家人让走到村里去,不让家人在此上车
回复:您好,因不清楚您所描述的具体位置,请您拨打电话3099789,联系我们详细沟通。
本留言评论
    发表评论
  昵称:  
  
  输入验证码 code...  
   · 尊重网上道德,遵守《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》及中华人民共和国其他各项有关法律法规
   · 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
   · 参与本留言即表明您已经阅读并接受上述条款
长岛县人民政府办公室 主办
地址:山东省烟台市长岛县县府街88号 邮编:265800
电话:0086-535-3212197  管理员信箱: jyk@changdao.gov.cn
Copyright @2005.All rights reserved 烟台市综合信息中心技术支持
鲁ICP备05024073号