您所在位置:首页 >> 公众参与 >> 公众留言  
 
留言主题:问一下长岛工作人员怎么享受25船票价格
编号:6257 留言部门:交通运输局 姓名:匿名 留言时间:2017-08-30 已回复
· 了解更多信息请访问交通运输局网站 · · 答复率

留言内容:问一下长岛工作人员怎么享受25船票价格,需要带什么,去哪里办理?
回复:您好,您可以拨打3211224进行咨询。
本留言评论
    发表评论
  昵称:  
  
  输入验证码 code...  
   · 尊重网上道德,遵守《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》及中华人民共和国其他各项有关法律法规
   · 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
   · 参与本留言即表明您已经阅读并接受上述条款
长岛县人民政府办公室 主办
地址:山东省烟台市长岛县县府街88号 邮编:265800
电话:0086-535-3212197  管理员信箱: jyk@changdao.gov.cn
Copyright @2005.All rights reserved 烟台市综合信息中心技术支持
鲁ICP备05024073号