您所在位置:首页 >> 公众参与 >> 公众留言  
 
留言主题:成人高考什么时候报名
编号:6244 留言部门:教育体育局 姓名:匿名 留言时间:2017-08-09 已回复
· 了解更多信息请访问教育体育局网站 · · 答复率

留言内容:成人高考什么时候报名
回复:2017年成人高等学校考试招生工作实施意见还未公布,具体可关注山东省教育招生考试院网站(http://www.sdzs.gov.cn ),咨询电话:0535-3212600 长岛县教体局招生办
本留言评论
    发表评论
  昵称:  
  
  输入验证码 code...  
   · 尊重网上道德,遵守《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》及中华人民共和国其他各项有关法律法规
   · 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
   · 参与本留言即表明您已经阅读并接受上述条款
长岛县人民政府办公室 主办
地址:山东省烟台市长岛县县府街88号 邮编:265800
电话:0086-535-3212197  管理员信箱: jyk@changdao.gov.cn
Copyright @2005.All rights reserved 烟台市综合信息中心技术支持
鲁ICP备05024073号